Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Оля.Ольга
Призолов Профи
Благодарил (а): 343 раза

Сообщение Оля.Ольга » Ср май 12, 2021 19:46 pm

Вот как описывал один пользователь: "активируется не звонком, а передачей пасп. данных в первую очередь. И вот тут засада - я уже просто для интереса пытаюсь отправить их в третий раз через приложение, делаю селфи и т.д., всё равно не проходит ... Ну вот, я только что зарегился по одной симке прямо с первого раза. Никуда ходить не надо, доки присылают на почту. Тариф выбрал Переходи на ноль, списали конечно 3руб. за подкл. опцию, тут же вошел в ЛК и ее отключил. Остальное там бесплатно... но некоторые услуги только на 30 дней, так что я отключаю обычно всё, что можно сразу. Читайте описание, если данные услуги вам нужны. Очень удобно, надо только пробиться через алгоритм с селфи - обычно что-то не так снимаешь, приходится переделывать".

Lolika
Призолов Любитель
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение Lolika » Ср май 19, 2021 22:12 pm

А что за бардак с переводами с мегафони?Через банк на МТС не дает. Это насовсем отключили или пока баги не закончатся ?

Lolika
Призолов Любитель

Сообщение Lolika » Сб май 22, 2021 13:17 pm

Не знаю,насколько компетентны маринки из банка , но утверждают,что платежи больше не будут работать никакие :shock: ,очередная борзотня от мегавони намечается Похоже пора симки переводить на МТС

Оля.Ольга
Призолов Профи
Благодарил (а): 343 раза

Сообщение Оля.Ольга » Сб май 22, 2021 13:34 pm

Уважаемые Клиенты!
С 25 мая 2021г. во всех салонах МегаФона приостанавливается выдача новой Банковской карты МегаФона.
Выпуск виртуальных карт доступен.
Проведение операций с использованием карт осуществляются в обычном режиме.
https://www.round.ru/individuals/karta-megafon/

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Если я правильно поняла, карта Мегафона (банка Раунд) имеет общий счет с балансом телефона. Прекращается выпуск пластика, а новая виртуальная карта и, скорее всего, и старый пластик продолжат работать. Об оплате с баланса телефона без выпуска карты с уверенностью сказать пока не могу.

Lolika
Призолов Любитель

Сообщение Lolika » Пн май 31, 2021 21:56 pm

Окончательно убрали, скоты , из банка все опции платежей и переводов : ( И чего теперь ?Это ладно ,если одну симку в МТС переводить ,а если несколько? Баланс то сохраняется хоть?

INGAME111
Призолов Любитель
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение INGAME111 » Вт сен 21, 2021 11:32 am

С сайта Билайн и руру убрали возможность переводить деньги с баланса на карту, погашать кредит и пополнять других операторов...

canabis
Призолов Гуру
Благодарил (а): 1177 раз

Сообщение canabis » Вт сен 21, 2021 20:43 pm

INGAME111, да вообще почти всё убрали, ни жкх оплатить, ничего, даже тройку теперь пополнить нельзя (зато подорожник почему-то можно) :?

хотя я кажется понял почему, у платины наебулинцы лицензию отобрали, ещё скандал был, что на сайте платины https://platina.ru после отзыва лицензии появился текст обвиняющий киви (которая уже фактически государственная) в помощи финасирования наркотрафика и крышевании его центробанком (платина была конкурентом киви, киберплат это их платежка)
Сервис оплаты предоставляется при информационной и технической поддержке АО «Национальная Сервисная Компания». Функцию оператора электронных денежных средств осуществляет один из следующих банков: АО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326 от 16.01.2015 г.), ООО КБ «ПЛАТИНА» (лицензия ЦБ РФ № 2347 от 18.11.1999г.), АО "Народный доверительный банк" (лицензия ЦБ РФ №2374 от 29.11.2018г.). Подробнее о Мобильной коммерции и Правилах предоставления услуг АО «Национальная Сервисная Компания»
Реферальный код ozon.ru на 300 баллов OZON2EFJ3 вводить перед первым заказом в мобильном приложении

Ответить